Ansprechpartner

Mario Möller

Inhaber / Geschäftsführer
Tel.: 03944  62326
Handy: 0172 34 29 037
E-Mail: Mario.Moeller@tolifa.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Petra Bittner

Assistentin der Geschäftsführung
Buchhaltung
Tel.: 03944 62326
Handy: 0170 51 53 345
E-Mail: Petra.Bittner@tolifa.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Katrin Schumm

Veranstaltungskauffrau
Konzeptionierung und Projektbetreuung  
Tel.: 03944 62326
Handy: 0160 28 00 563            
E-Mail: Katrin.Schumm@tolifa.de


 

 

 

Dana Möller

Konzeptionierung und Projektbetreuung
Tel.: 03944 62326
Handy: 0152 33 77 5858
E-Mail: Dana.Moeller@tolifa.de

 

Annika Hedel

Mediengestalterin Bild und Ton
Tel.: 03944 62326
Handy: 0162 21 17 045
E-Mail: Annika.Hedel@tolifa.de

 

 

 

 

 

 

Jan Bieber

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

 

 

Detlef Glöde

Elektromonteur- und Installateur
(Werkstatt) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jan Rittweger

Fachkraft für Veranstaltungstechnik 

E-Mail: Jan.Rittweger@tolifa.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Chris Renner 

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

E-Mail: Chris.Renner@tolifa.de

 

Florian Kuring                   

Auszubildender Fachkraft für Veranstaltungstechnik                    

3. Lehrjahr

 

Ulrich Hauser

Berufskraftfahrer

 

Danny Oehme

Technischer Mitarbeiter

 

Jan Jentsch

Technischer Mitarbeiter

 

 

Firmenhunde MEGGY und LEA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

News

Neu bei uns im Fuhrpark: Der SHOWTRUCK

mehr lesen...