Geschäftszeiten mo-fr 9-18 Uhr           jederzeit mobil erreichbar: Mario Möller 0172 - 3429037
    Jobs    Kontakt    Impressum    Datenschutz    AGB

Jahre

Events pro Jahr

Mitarbeiter

Ton- & Lichtfabrik
blankenburg

WIR SIND ihr
partner bei jeder
veranstaltung

Unser Team

Mario Möller

Inhaber / Geschäftsführer
Tel.: 03944 62326
Handy: 0172 34 29 037
E-Mail: Mario.Moeller@tolifa.de

Petra Bittner

Assistentin der Geschäftsführung
Buchhaltung
Tel.: 03944 62326
Handy: 0170 51 53 345
E-Mail: Petra.Bittner@tolifa.de  

Dana Möller

Konzeptionierung, Projektbetreuung & Disposition
Tel.: 03944 62326
Handy: 0152 33 77 5858
E-Mail: Dana.Moeller@tolifa.de

Annika Hedel

Mediengestalterin Bild und Ton
Tel.: 03944 62326
Handy: 0162 4969523
E-Mail: Annika.Hedel@tolifa.de

Jan Bieber

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
E-Mail: Jan.Bieber@tolifa.de

David Schmidt

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

E-Mail: David.Schmidt@tolifa.de

Michael Noppe

Technischer Mitarbeiter 
 

Sascha Gottschalk

Azubi 3. Lehrjahr Fachkraft für Veranstaltungstechnik
E-Mail: Sascha.Gottschalk@tolifa.de

Celine Schulz

Azubi 3. Lehrjahr Veranstaltungskauffrau
Tel.: 03944 62326 
E-Mail: celine.schulz@tolifa.de

Tim Lehmann

Azubi 2. Lehrjahr Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Nicolas Sola

Azubi 1. Lehrjahr Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Jenny-Marie Krietsch

Azubi 1. Lehrjahr Veranstaltungskauffrau
Tel.: 03944 62326 
E-Mail: jenny.krietsch@tolifa.de

Detlef Glöde

Elektromonteur- und Installateur (Werkstatt)

Ulrich Hauser

Kraftfahrer

Etienne Braun

Lagerist

Meggi & Lea

Die wichtigsten Mitarbeiter der Firma :-)

Nehmen sie kontakt mit uns auf

Ton- und Lichtfabrik
Michaelsteiner Straße 29b
38889 Blankenburg

Tel.: 03944 62326
Fax: 03944 351807
Funk: 0172 3429037


Klicken Sie hier um
Marketing / Multimedia Cookies
zu aktivieren und diesen Inhalt zu sehen.