Geschäftszeiten mo-fr 9-18 Uhr           jederzeit mobil erreichbar: Mario Möller 0172 - 3429037
    Aktuelles    Jobs    Kontakt    Impressum    Datenschutz

Jahre

Events pro Jahr

Mitarbeiter

Ton- &
Lichtfabrik
blankenburg

WIR SIND ihr
partner bei jeder
veranstaltung

Unser Team

Mario Möller

Inhaber / Geschäftsführer
Tel.: 03944 62326
Handy: 0172 34 29 037
E-Mail: Mario.Moeller@tolifa.de

Petra Bittner

Assistentin der Geschäftsführung
Buchhaltung
Tel.: 03944 62326
Handy: 0170 51 53 345
E-Mail: Petra.Bittner@tolifa.de  

Katrin Schumm

Veranstaltungskauffrau
Konzeptionierung und Projektbetreuung
Tel.: 03944 62326
Handy: 0160 28 00 563
E-Mail: Katrin.Schumm@tolifa.de

Dana Möller

Konzeptionierung und Projektbetreuung
Tel.: 03944 62326
Handy: 0152 33 77 5858
E-Mail: Dana.Moeller@tolifa.de

Elisa Sichelstiel

Konzeptionierung und Projektbetreuung 
Tel.: 03944 62326 
Handy: 0176 45612774
E-Mail: Elisa.sichelstiel@tolifa.de

Annika Hedel

Mediengestalterin Bild und Ton
Tel.: 03944 62326
Handy: 0162 4969523
E-Mail: Annika.Hedel@tolifa.de

Jan Bieber

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
E-Mail: Jan.Bieber@tolifa.de

Michael Noppe

Technischer Mitarbeiter 

Florian Neumann

Technischer Mitarbeiter 

Sascha Gottschalk

Azubi 2. Lehrjahr - Fachkraft für Veranstaltungstechnik
E-Mail: Sascha.Gottschalk@tolifa.de

Detlef Glöde

Elektromonteur- und Installateur (Werkstatt)

Ulrich Hauser

Kraftfahrer

Etienne Braun

Lagerist

Meggi & Lea

Die wichtigsten Mitarbeiter der Firma :-)

 
 
 
 
 
 

social wall

Nehmen sie kontakt mit uns auf

Ton- und Lichtfabrik
Michaelsteiner Straße 29b
38889 Blankenburg

Tel.: 03944 62326
Fax: 03944 351807
Funk: 0172 3429037

Datenschutzbestimmungen lesen